Как понять когда макароны испортились

Olchiik Профи (618), закрыт 4 года назад
Вчера сварила макароны спагетти, как понять когда они испортятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 4 года назад
По запаху, вкусу... НЕ?...)
хотя если только вчера сварила, то навряд ли они испортиться могли..
Кристина Сергеева Мастер (2032) 4 года назад
Будет другой запах, неприятный
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Стояли где? Если в холодильнике - то нормально. Если просто в комнате - то и нюхать там уж нечего, сразу выбрасывать.
По органолептическим признакам понимают: запах, вид, вкус...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
Когда происходит что-то подобное
Артем ЮдинОракул (55326) 4 года назад
оо эта та самая полезная плесень которая в сыре с плесенью?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) не знаю даже) ни разу не пробовала этот сыр и не собираюсь.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Потрогать пальчиком, если сопливые, выкидывать.
Или, банально, понюхать.