Как купить товары в Metro Cash and carry если я не предприниматель и если нет друзей предпринимателей?

arikonson Риконсон Ученик (39), закрыт 4 года назад
Как купить товары в Metro Cash and carry если я не предприниматели и если нет друзей предпринимателей? (туда только предпринимателей пускают)
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22619) 4 года назад
Нет, это было в самом начале, при открытии сети в Рашке. Сейчас может ходить кто угодно!
Остальные ответы
Никонова Павлівна Ученик (123) 4 года назад
Нет, это было в самом начале, при открытии сети в Рашке. Сейчас может ходить кто угодно!
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
едешь и покупаешь)) там всем уже давно продают))