Перевод с одного техникума в другой

Петя Бу Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Такой вопрос, учусь в Краснодарском крае в техникуме, хочу перевестись в Ростовскую область в техникум на такую же профессию, когда лучше это сделать? (по наличию мест) перевестись после 2 месяцев учёбы сразу или подождать и сдать сессию
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
когда сможешь главное чтобы тот куда хочешь примет и превести письмо из него об этом
Klim Знаток (363) 4 года назад
Забирай документы и переводись, если все сделаешь к моменту сессии, то тебе ее надо будет сдавать уже на новом месте.
А так на счёт этого не волнуйся, по 500 рябчиков каждому со словами «извините, все эти переходы из техникума в техникум замотали и не успел подготовится»
kazbek kazbekovМастер (1434) 4 года назад
неужели всего 500 "рябчиков" для каждого препода будет достаточно?