Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военная Академия Республики Беларусь, привелегии для женатых с детьми

NeiMizIss ---- Ученик (185), закрыт 4 года назад
Знакомый из академии сейчас учиться на первом курсе и уже зачал ребёнка, ему 19, учиться на факультете военной разведки, хочет отчисляться, потому что думает что нету смысла расти ребёнку без отца, но при этом пытается найти другой вариант и хочет узнать, при бракосочетании и зачатии ребёнка есть какие нибудь привелегии, срочно?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262376) 4 года назад
все привилегии - в домашней хате..
отец, когда учился в военной академии - разрешили жить с семьей с 3го курса, в комнате в семейном общежитии
NeiMizIss ----Ученик (185) 4 года назад
А до 3 курса как было?
anaidaИскусственный Интеллект (262376) 4 года назад
казарма... вместе с другими слушателями.. сейчас, возможно, по-другому... мама с мной (грудной, потом годовалой) - жила в Питере, он учился в Москве, в академии Жуковского
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8157) 4 года назад
нет привелегий.. отчислится в армию пойдет