Почему в вопросах исчезла кнопка пожаловаться?

Савелий Смирнов Ученик (94), закрыт 4 года назад
Для дурачков. Слева значек понравилось. Справа значки отписаться и поделится. И под твоим коментом нет даже значка ответить.
Дополнен 4 года назад
Дмитрий Кулеш

И на хрена все это надо? Со старыми настройками нормально не жилось?
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
Кнопка "Пожаловаться" доступна через меню в правом верхнем углу страницы вопроса, см. скриншот. Значка "ответить" у ответов нету, т. к. вы при создании вопроса отключили возможность комментировать ответы