Это нормально что в свои 35 лет я не хочу жениться

Дима Рыбин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Не тянет вообще, я считаю что брак это скучно. Не хочется жениться, мне нравится моя жизнь, гулять, ходить по клубам, разные половые партнёры, на выходных дома не появляться. В общем как то так. В такой ситуации понимаешь что как хорошо что я русский, читал статистику оказывается русские мужчины никому не нужны) вот американцы да, чуть что да окольцованы... А мы нет) был бы американцем, меня бы наверное давно бы женили
Лучший ответ
Отчаянная домохозяйка Ученик (180) 4 года назад
Зачем? В 35 уже пузо, лысина и импотенция. И кредиты)))
Владимир КузнецовУченик (127) 1 год назад
Как у твоего мужа?
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Если всё устраивает - жениться не нужно.
Всё равно жена не потерпит гулек и левых баб.
Вот только как бы в старости не пожалеть об этом... (я говорю не про стакан воды)
Дима РыбинУченик (91) 4 года назад
Не знаю даже... Про старость ещё не думал. Но у меня шансы малы жениться, я ведь русский
Елена Ламова Оракул (71127) Шансы малы потому что образ жизни явно не семейный, а русский то тут причём?
Solusipse Искусственный Интеллект (186915) 4 года назад
тебе не нужна жына, это нормально
Артур Миронов 10 Б класс Профи (916) 4 года назад
Как говорит Сябитова из телепередачи давай поженимся - если мужчина не женился до 30, значит потом ему этого просто не надо =)
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Не хочешь-не женись. Твое дело.
Ася Зурабашвили Просветленный (22518) 4 года назад
Правильно. По моему мнению, ни один мужчина не жениться если сам того не захочет будь он американцем или русским, и что значит " давно женили бы" или" выдали замуж"? чушь всё это, если человек не захочет то и не будет, не имеет значения мужчина или женщина.
Дима РыбинУченик (91) 4 года назад
Американцы обеспеченные, девушки на них прыгают и от этого голову теряют и женятся.
ilana moses Искусственный Интеллект (249678) 4 года назад
болеете крайней степенью инфантильности? называется синдром ПИТЕР ПЕН.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Эээ... ну как бы всем плевать на тебя, не женись, уговаривать не будем ))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
это ваше личное дело, кто-то хочет семью, кто-то прожигать жизнь - выбор каждого. Если вам комфортно, живите так
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
К чему вопрос, если вас все устраивает.
Но так будет далеко не всегда, пройдет еще 5 или 10 лет и такие развлечения уже перестанут приносить радость . И может оказаться, что однажды проснувшись вы поймете, что из свободного мужчины превратились в никому ненужного, что молодость прошла, а рядом никого нет.
стрелец Искусственный Интеллект (649369) 4 года назад
Правильно. Одни шалавы и тупые, жадные Дуры вокруг.
На снежинку Знаток (489) 4 года назад
Нормально. С горы ехать всегда легко и приятно. Но как Вы думаете, так будет вечно продолжаться? И если нет, то что будет дальше?)
Хорошие Девушки Ученик (230) 3 года назад
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!