Что за рыба? Помогите.

23 3 Ученик (104), закрыт 4 года назад
В столовой дали рыбу, вся в костях, предполагаю, что это *опа. Вопрос - какой рыбы?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47434) 4 года назад
Карась наверное, если вся в костях.
владислав авдеев Ученик (134) 4 года назад
камбалла или горбуша
Елена ЕленаОракул (96258) 4 года назад
Горбуша красного цвета
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Я редко встречала рыбу без костей. И эта мало чем отличается от остальной. Эта же похожа на сельдь.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
по белому мясу, похоже на тресковых... но у них немного костей (по сравнению с карповыми)
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Это треска... никаких костей я там не наблюдаю!.. обычный хребетик с косточками, а если такое не устраивает, то покупайте филе!
видимо Вы еще не в курсе что такое по настоящему костлявая рыба! (
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Однозначно не треска.
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) 4 года назад
рыба -опа, фото тоже. из костлявых знаю щуку и карпа.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
*опа - это про качество выполнения филе рыбы.
А у рыбы - это не *опа, а хвост. Рыба скорей всего, тресковая (более конкретно - только повар может ответить, кстати, вполне можно призвать его к ответу за кости).
Филе рыбное, видимо обычное покупное (в смысле, что закупили). Там машина вырезает позвоночник, а мелкие косточки - остаются. Так вот, хвост любой рыбы - в принципе очень богат на мелкие косточки.
Видимо, в целях экономии, хвосты не отрезали на фарш, а пустили на полноценную порцию блюда
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Вообще то тресковые не костлявые, по сравнению с другими. И по рисунку от чешуи явно не из тресковых, у тех чешуя очень мелкая.
Mura Искусственный Интеллект (118863) 4 года назад
В меню все было написано - минтай.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Ну если вся в костях, то и просто плотва может быть. Тресковые на кости "не так богаты".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 4 года назад
Хек или минтай. Вполне приличная рыба. Кости выплевывай.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Окунь, скорее всего. Ни в минтае, ни в треске нет так много костей.