Кадровый резерв, какие сроки?

Алексей Артемов Знаток (425), закрыт 4 года назад
Учавствовал в конкурсе на замещение должности гражданского служащего, сегодня узнал что меня вносят в резерв, вопрос, долго ли мне ждать назначения на должность? Или лучше искать другую работу?
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Ищите другую. Кадровый резерв - это никогда!
Остальные ответы
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Кадровый резерв предполагает переподготовку и стажировку по замещаемой должности. Это в любом случае плюс в карьере. И новые знания, новые компетенции. Только проявите не поддельный интерес когда всё начнётся. Задавайте побольше вопросов, основные вещи записывайте в блокнот. Работодатели на это обращают внимание и при перестановках формируют соответственно команду.
Алексей АртемовЗнаток (425) 4 года назад
А как долго ждать мне пока меня назначат на рабочее место? Я в первый раз поступаю на гражданскую службу просто?
Игорь Сигачев Мудрец (17375) Этого я не знаю. Попробуйте тихонечко выяснить в отделе кадров.
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Нужно искать должность без включения в кадровый резерв, чтобы сразу брали. Тогда пройдете конкурс, потом второй этап, после него примут в штат. Период между первым этапом и вторым где-то месяц (в среднем).
Love Мастер (2202) 4 года назад
подождите
после нового года кадровики составляют новое штатное расписание
возможно вакантное место освободиться
удачи!
Алексей АртемовЗнаток (425) 4 года назад
Спасибо, я просто в первый раз в конкурсе участвую, просто потом уже узнал, что нужно ждать пока освободится место еще!
Love Мастер (2202) удачи вам!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
конечно ищите другую это может быть и год и несколько лет и никогда