Брату отдали долг, 15 ю ящиками сигарет, а у нас никто не курит. Кому их можно сбыть? На завод подойти попрдлагать ?

Finch Toy Ученик (20), на голосовании 4 года назад
...рабочим каким - то ?
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92526) 4 года назад
На рынке найди хозяина любой табачной точки и предложи оптом.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) 4 года назад
А что, проблема сбыть курящим?
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Нету особо курящих...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) Авито, юла и специализированные форумы. цена в Питере блок 700 р.
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
в не большом магазинчике думаю примут с радостью, если от номинала скинешь % 20))