Сажают ли за создание онлайн кинотеатра?

Радмир Исламов Ученик (184), закрыт 4 года назад
Хочу завести сайт с онлайн просмотром мультфильмов. Могут ли меня за это посадить или лишь заблокируют сайт? Просто насколько я знаю никого связанного с Hdrezka, Rutor.org или Anilibria не сажали в тюрьму
Лучший ответ
Андрей Решетов Мастер (1149) 4 года назад
Нет, не сажают, но за авторские права в суд подать могут
Радмир ИсламовУченик (184) 4 года назад
А что могут сказать в суде? Только выписать штраф?
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
штраф будет многомиллионный )
если ты в России - то заблокируют сайт, твои счета и выпишут штраф. это в том случае если перейдешь дорогу кому не надо