Ищу петличный беспроводной микрофон для iphone

константин стронский Ученик (12), закрыт 4 года назад
Микрофон который бы сопрягался с телефоном по блютус или wi fi . Что то я не нашел таких но почему это такая редкость . Наушников уже так много беспроводных а микрофонов не найти . или может я не так ищу .
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
А как ты искал? я вот ввел в гугл iphone bluetooth mic и мне все сразу нашлось.
вот на амазоне например: https://www.amazon.com/Hey-Mic-Bluetooth-Microphone-Recording/dp/B075K3K8M3