активия реально прочищает желудок, или это всего реклама?

Родо Евгения Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Часто идущая реклама по телевидению "реклама активиа / активия биопротеиновая", это полностью рекламная уловка и героине которая ест всякую гадость она точно не поможет. По большому счету йогурт "Активия", ни чем не лучше других молочных продуктов. Во-вторых, какие могут быть живые бактерии в продукте, срок хранения которого 1 месяц? Сплошной обман. И уж точно он никак не может привести к улучшению работы пищеварительной системы. Сама реклама многих продуктов Danone лжива и запрещена к показу во многих странах, например в Великобритании. А у нас просто никто не хочет да и некому бороться с лживой рекламой.
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
реклама иногда очень хорошо прочищает желудок
.Просветленный (47444) 4 года назад
скорее мозги )
Варвара Танина Мудрец (10257) и то и другое ))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
очищает желудок вода и клетчатка= овощи фрукты
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если надо быстро то противогемороидальный сбор - из дома не уходи и не пей на ночь \
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какое отношение прочищение желудка имеет к кулинарии? Какое блюдо ты собираешься готовить из того, что будет в результате прочистки?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Если мне память не изменяет есть такая штука пищеварительный тракт он состоит рот пищевод желудок двенадцатиперстная кишка, толстая кишка тонкая кишка прямая кишка, выход... Ну это в упрощённом варианте пища чтобы пройти весь путь надобно от 4 до 6 час при нормальной перистальтики кишечника это же всё-таки 12 м... и вы думаете что 40г активе если даже размазать на все 12 м тонким слоем хватит?
Бродяга Просветленный (46404) 4 года назад
Два пальца в рот и по-глубже - вот что прочищает желудок - уж извините. А активия просто вызывает эффект слабительного - так называемая чистка кишечника, в простонаречии - понос.