Помогите, нужно купить куклу Барби, но не могу

火熱 龍 Ученик (97), на голосовании 4 года назад
но я парень мне 24, как то не по себе идти в магазин игрушек, а то вдруг люди не так поймут. Пожалуйста без всяких шуток, серьёзно !! Нужно подарок сделать
Голосование за лучший ответ
Garry Jeeek Ученик (227) 4 года назад
Покупай, если спросят то скажи-Доче покупаю
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Стремно, если скажешь, что покупаешь в подарок парню. Если подарок девушке или девочке, то нормально.
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Зайди и сразу позови консультанта. Скажи, чтобы помог выбрать подарок племяннице.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138170) 4 года назад
закажи через интернет. можешь хоть полноразмерную, в 24-то года.
и вообще, щас не барби, а винкс и монстерхай в тренде.
SISU Искусственный Интеллект (245454) 4 года назад
Что бы правильно поняли-ты прям со входа консультанту скажи : " Хочу дочке куклу Барби-что посоветуете ?!!"
masha Ученик (166) 4 года назад
А тебе не все ли равно, что подумают люди?
Нет, ну серьёзно.
Ну если так, то алиэкспресс, вайлдбериз и тп.