Расстались с парнем, он в армии, очень виновата перед ним. Но ещё сильнее хочу помириться.

Evgenia Frolova Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Только не забрасывайте камнями, пожалуйста.
С парнем встречаемся 2 года, сейчас он в армии. Очень сильно ругались из за пустяков. Всё накипело, расстались на некоторое время. Он общается с другими девочками, ну так же собственно и я. Месяц не общались вообще. Получилось так что у меня состоялся поцелуй с другим. Но кроме поцелуя не было ничего. Через некоторое время после этого, снова начали общаться с парнем. Я очень хотела с ним помириться, по этому рассказала ему правду. В итоге сделала ещё хуже. Вымаливала прощение, но в итоге спустя нескольких часов разговоров по телефону, он на отрез отказывается мириться и слушать меня. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Я очень хочу его вернуть.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663649) 4 года назад
Бесполезно, предателей никто не прощает
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
ты уже сделала несколько шагов ему навстречу, теперь его очередь. Вам остается только затаиться
Владимир Даценко Профи (942) 4 года назад
Вы его не вернете таким путем ...Но есть вероятность того что когда он вернется с армии, он наведается к вам, потому что после армии обычно остывают, а другого у него выбора не будет.
Тоесть он будет полюбому искать с вами встречи, расстанетесь вы с ним или нет, будет у вас другой или нет, и вам нужно будет знать точный ответ на тот момент, или же вы с другим, или же вы ждете его .Вам в случаи вашего отказа, нужно решить этот вопрос до того как он вернется .
#БиблейскийПсихолог
Лимончик надежды Гуру (4431) 4 года назад
Сама виновата. Соси дальше.
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
Когда наконец люди поймут, что такие разговоры по телефону или переписке не разговаривают? Результат соответствующий, глупо было ждать, что-то другое ...
Evgenia FrolovaУченик (100) 4 года назад
А как по другому? Он в армии. В 1500км от меня. Как?
Аlev Искусственный Интеллект (175885) ни как, приехал бы, тогда и можно было рассказать … да есть вероятность, что донесли бы раньше, да это риск и нагнетание ситуации, но как говориться от этого никуда не уйдешь. Если у человека остались чувства, то он может и с этой информацией простить, главное, что требуется от виноватого в этом случае на 100 % донести свои чувства и мысли до него, а это можно сделать исключительно при личной встрече.
Артем Артем Знаток (364) 4 года назад
Баба дура
валерий терехинУченик (236) 4 года назад
Не правильно . Бабы дуры .
валерий терехинУченик (236) 4 года назад
" Задергаешь " парня . Ему и так не сладко приходится, а еще такие вот дуры будут " загружать " его . А потом удивляемся почему это пацаны стреляются, убегают и т. д. К тебе обращаюсь - ты думаешь немного или не чем ?
Лёня С Оракул (50361) 4 года назад
А зачем? Если он сам не хочет, то зачем пытаться? Насильно мил не будешь.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Вапче не понимаю, А может вы не в губы целовали, а "...в уста которые не говорят на фламандском..." Как он узнал о вашем жутком проступке, надеюсь вы не беременны.