Значит ли это что бывший парень хочет вернуться?

Maria Petrova Ученик (84), закрыт 4 года назад
Друг бывшего парня часто спрашивает, когда я приеду домой, я сказала что скоро и он как бы обрадовался, когда я спросила зачем он интересуется он ответил, что просто. Друг бывшего гулял с моей подругой и выспрашивал когда приеду, она спросила, а что так обрадовался, после того как узнал, он ответил "да там есть" ,сам друг бывшего на выходных уезжает, для чего он спрашивает?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672912) 4 года назад
Это известно только его тараканам.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) 4 года назад
Пригреть и приласкать, что ему еще надо!
Лимончик надежды Гуру (4431) 4 года назад
Рад, что уедет, когда ты приедешь
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Скорее у него самого какой-то интерес)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Может быть. А может и не быть. Надо ли это прояснять? Найдите повод встретиться, когда будете прощаться, должно всё встать на свои места.