Нарощенные ресницы с гелевой подводкой?

er re Знаток (318), закрыт 4 года назад
Девушки! Кто знает, можно ли пользоваться гелевой подводкой при нарощенных ресницах? (Например, maybelline gel liner) Входит ли в нее масло? Насколько известно, лучше его не использовать.
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95470) 4 года назад
Можно, если после наращивания прошло три дня. Клей полностью полимеризовался, и декоративная косметика ему не страшна. Снимайте макияж аккуратно. Через две недели коррекция ресниц требуется в любом случае.
er reЗнаток (318) 4 года назад
Спасибо большое