Как подрабатывать военному?

KarimGB Знаток (276), закрыт 4 года назад
Подскажите друзья, как официально можно подработать военнослужащему что бы не нарушить закона? Так же если трудиться неофициально, то какого рода договор можно составить что бы была гарантия оплаты? Считается ли фриланс доп. заработком, либо инвестиции?
Лучший ответ
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
полы в казарме драить.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206828) 4 года назад
Официально никто не разрешит. Считается что воинского денежного довольствия достаточно, но негласно подрабатывают. В охране, на строительстве и т. п.
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
программистом подрабатывай, или ремонтником электроники, ибо тупые в армии must die, как и неаккуратные
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Наши таксовали постоянно.. одного прапорщика гопники связали и выбросили в лес, зимой. Он с трудом дополз связанный к трассе, там его подобрали, отвезли в полицию. После этого он месяца 4 не выезжал на маршруты, потом подзабылось все - поехал. Тех уродов через полгода взяли.