Зачем после расставания девушка издевается и пытается задеть?

Александр Радулов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Девушка сама бортанула жёстко (единственное адекватное из того что услышал - "в какой то момент поняла, что не могу относиться как ты ко мне" ). Нормально даже толком не поговорили (она не захотела, всячески избегая). Забанила телефоны - "я тебя вообще не вспоминаю", "не хочу больше видеть тебя в жизни", "не звони/не пиши/не попадайся мне на глаза". Ок, никак не обозначаюсь (ну после всего, что она наговорила, это невозможно, столько гадостей и ненормальных вещей услышал). И теперь вот несколько месяцев прошло, когда разговаривали последний раз - полетело - вся лента в соц. сетях, все что есть - из едкой и обидной желчи в мой адрес, не знаю... троллинга, попыток задеть, даже издевательств. И так плохо сделала тогда, и продолжает теперь... Зачем это делает, это, я не делал ей плохо и относился очень хорошо, и инициатором разрыва была именно она
Лучший ответ
Яхшы кеше Профи (819) 4 года назад
Нахрена ты с ней на связь выходишь?
Она пытается самоудовлетвориться за твой счёт. Пошли ее наКуй.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 4 года назад
Она пыталась и пытается самоутвердиться за твой счёт. Ей плохо и одиноко. В душе ее тьма. Вот она ее и изливает.
Егор Земцов Знаток (351) 4 года назад
Она пытается заставить тебя страдать и повысить свою самооценку за счет страдания другого человека.
Иван Просветленный (28571) 4 года назад
Не может простить, что ты смеешь жить после разрыва !!!Ты должен был повешаться за шею от горя, или выпить яду... или вскрыть вены... или бегать всю жизнь за ней и унижаться ..просить быть с тобой... заваливать подарками ...в соц сетях ты должен был выкладывать сопливые статусы до самой смерти, намекая как тебе без неё плохо ...ПОЧЕМУ ты всего этого не сделал ???негодяй !!!
Лана Мудрец (10563) 4 года назад
Скорее всего чем-то задели за живое. То, что она себя так ведет - это следствие глубокой обиды.
Александр РадуловУченик (97) 4 года назад
До этого конфликта я вообще постоянно шел на компромиссы, видел как рефлексирует/переживает по пустякам, ничего плохого не говорил/не делал ей. Предлагал нормально поговорить, говорил если есть вопросы какие то ко мне, или что-то парит, давай говори - ничего не услышал, не получил
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Девушка склонна к истерикам. Лучше избегать контактов с ней.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Зря вы так с ней. Такие истерички как правило хорошо дают. Жить с ними канешна не возможно....