Друзья на ри-и-инге, друзья на ко-о-орте... А что за церковь?

Alexander Grishchenko Просветленный (24477), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вьется дорога длинная,
Здравствуй, земля целинная,
Здравствуй, простор широкий,
Весну и молодость встречай свою!
Дополнен 4 года назад
Подсказка: целинный край!
Дополнен 4 года назад
Название команды связано именно с целиной.
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Город Макушино. Курганская область
ХРАМ ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА,
Адрес: Курганская область, г. Макушино, ул. Базарная, 10а.

http://kurganvera.ru/hram-vo-imya-arhangela-mihaila-g-makushino-makushinskogo-rajona/
Макушино, город в России, административный центр Макушинского района Курганской области, в пределах Курганской епархии. Расположен в 131 км к юго-востоку от Кургана, ж. д. станция на линии Курган - Петропавловск. Население - 7984 человека
До 1831 года деревня Макушина числилась в приходе Сретенской церкви села Моршихинского, с 1832 года вошла в приход Казанской церкви села Сусловского, а с 1863 года была перечислена в новый приход Рождественской церкви села Обутковского, отстоящего на расстоянии 12 верст. Указом Святейшего Правительствующего Синода от 29 июля 1898 года при железнодорожном храме на станции Макушино был открыт самостоятельный приход, в который входило одно село Макушинское.
В годы советской власти Макушинский приход был ликвидирован, храм утрачен.

В начале XXI века в селе возродилась церковная жизнь, был построен храм во имя Архистратига Михаила.
https://drevo-info.ru/articles/13673092.html
Alexander GrishchenkoПросветленный (24477) 4 года назад
А я и не слышал такое название города, хотя 34 года жил на Урале. Шумиху Курганской области знаю, Далматово, Шадринск.... Звоннице не до конца продумана, надо дополнять. Я бы второй ярус сделал по типу первого.
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 4 года назад
Город Макушино. Курганская область
ХРАМ ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА Михаила.