Армянская закуска к азербайджанскому вину

шауль Знаток (347), закрыт 4 года назад
Скажите, можно армянский сыр и бастурму, запивать азербайджанским вином? Конфликт в желудке, не вспыхнет?

Что-то, пока не рискую
Лучший ответ
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Карабабах будет. Осторожно.
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Ну, хоть в желудке они спорить не будут, уверена
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Нельзя. Азербайджанское вино вообще нельзя пить. Отравишься. Жуткая дрянь. Никакая армянская закуска не спасет. Лучше пить армянский коньяк и закусывать азербайджанской закуской.
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Ничего не вспыхнет. Порой, я ем яблоки с горчицей, а запиваю кленовым сиропом. И жива.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Если потом всё это русским самогоном отполируешь, то всё будет шикарно. Покой и тишина.
шаульЗнаток (347) 4 года назад
Водкой можно? А Украинской горілкой?
. Просветленный (47444) Горилка не справиться, только самогон.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
поддерживай отечественного производителя
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Нормально. Бери выдержанный солоноватый сыр, бастурму и полнотелое, капельку сладковатое красное вино - например "1954 Ivanovka Baglari" (продает ЛаВина или в Интернете есть) - и будет Тебе счастье.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Азербайджанское вино? В исламских странах не умеют его делать за каким-то редким исключением