Через сколько проходит боль предательства, как отпустить человека из сердца?

АЛЕКСЕЙ Знаток (349), закрыт 4 года назад
Не могу пережит предательство любимой женщины, она нашла мне замену. Живет с другим. не могу смериться. 2 месяца мучался, словно пытка какаето. Уже третий месяц идет, легче стало чуток и время не лечит. Помагает подругау нее такая же ситуация. У нас дружеские, любовные, свободные отношения. Жить не хотелось в нутри все оборвалось, будущее темное кажется, все цели, мечты пропали. Очень больно осозновать, что она скемто спит, тогда накрывает еще больше. все слова и чувства, о которых она говорила словно небыло. Скажите, быламу вас такая ситуация? Как пережили? Как отпустить ее и жить дальше? Возможно еще раз в любиться также ярко и безумно? Сколько на это иожет уйти времени? Помогите советом, очень больно не могу так жить дальше. Не мог спать и есть, похудел на 15кг.
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
Год прошел а я также бешусь. Пока не найдете себе новую так и будет жечь. Я из-за этого работу поменял чтобы их не видеть. Легче стало.
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
вам скока лет? 15?
АЛЕКСЕЙЗнаток (349) 4 года назад
mr.freeze Мудрец (10454) а переживания какие то как у подростка
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195071) 4 года назад
Это травма началась раньше, в детстве вас кто-то "предал" из родителей. Иначе не было бы этой незаживаемой боли. Да и слова такого бы не было "предательство". Кто вы такой? Родину можно предать, а человек делает выбор. Так что снижайте эгоистический пафос.
Это потеря, это больно, это страдание - через это нужно пройти. Год дают психологи на выход из разрыва отношений.
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
Первая же фраза - откровенное вранье.
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
меньше мусоль эту тему с кем-либо как мужчина ты просто обязан вырвать это из своей жизни навсегда СИЛОЮ ВОЛИ!!! молча уйти в роботу и дела так надо.
Валерия Ахметова Ученик (142) 4 года назад
Меня бросил парень, недели 3 назад или 2,дл сих пор забыть не могу, обычно вспоминается тогда когда ничем не занята, когда я над чем то работаю или что-то еще обычно мозг о неи не думает, развлеки себя
А БГуру (3319) 4 года назад
А чё бросил?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Я не понял предательства с ейной стороны. "...ежели жена тебе изменила, то радуйся, что изменила тебе. а не Отечеству..." А. П. Чехов. Жизнь прекрасна. Не мусоль сложившуюся ситуацию. Возьми путевку в Донецк. Вернешься другим человеком.
Белая Луна Ученик (70) 4 года назад
У каждого по разному, у меня чувства к человеку проходят когда он умерает
AnanystusМыслитель (8562) 4 года назад
Эт чё, типа намёк?)
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Радоваться надо, когда такие люди САМИ уходят из Вашей жизни. Лучше посочувствуйте её нынешнему избраннику и скажите ему "спасибо" за то, что он увел из Вашей жизни предателя ДО того, как у Вас появился ребенок от неё. В таком случае ситуация была бы не просто грустной - она была бы уже "мясом наружу": трагедия у ребенка, дележка имущества, хата в совместной ипотеке на 15 лет вперед, делёжка ребенка, алименты и прочая "вкуснотень" - Вы только попытайтесь это себе представить! Всё это Вам гарантировано, если Вы связали бы свою жизнь с предателем.
Живите и радуйтесь жизни, 2 месяца назад Вам несказанно повезло!
Bulik Профи (860) 4 года назад
Заведите собаку, она будет вас радовать каждый день, вы сразу же забудете.
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Водка, пиво, проститутки - проверенный рецепт лечения )))
АЛЕКСЕЙЗнаток (349) 4 года назад
Пробывал не помогло, разве на 1 вечер.
Ananystus Мыслитель (8562) Попробуй на 2!) Чувак, а если серьёзно, найдёшь себе ещё лучше девушку не сцы, это первое время кажется что всё, конец света. На самом деле, когда влюбишься в другую а это произойдёт, тебе будет ПОХУЙ на всё и вся. И не обязательно погружаться в работу с головой, чтобы забыть, просто больше делай того, что тебе в кайф.
Валера КеререУченик (104) 4 года назад
Не помогает
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Автор!
Хорошо у вас нету общих детей, а то бы детей делили и ещё больше бы страдали и мучались.
Вот такие потребляди портят нервную систему нашим мужчинам.
Совет как забыть?
Найти достойного, нормального человека, а пока приводите себя в чувства.
Всё же вы мужчина и вы сильны духом.
Валера Керере Ученик (104) 4 года назад
Проводить время по максимуму с людьми, плакаться им, находить подобные истории, проводить выходные как то классно. Легчает. Думать о ней меньше не станешь, но легчает, а потом пройдет, у меня так два наверное раза было, я уже свою тактику разработал, как пережить)
Luis Campo Гуру (2990) 4 года назад
Учитесь переключаться на приятные моменты, делать упражнения на внимание.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Только новые отношения помогут забыть ее. А пока надо очень занять себя работой или чем-то приятным и стараться переключаться на что-то хорошее., как вспомните.
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
Было также больно! Не поверишь, что это!!!
Тебя терзает паразит - этот энегретический паразит, питается твоей болью! Он запускает тебе в мозг свои мысли с гипнотической музыкой: "Это моя мысль! Это моя мысль! Это моя мысль!", ты покупаешься на его мысли, и даешь ему свою энергию - энергию боли! Он ее жрет и становиться еще сильнее, он кусает тебя, и ты слышишь эту боль!!!. Тебе поможет Любовь, тебе так плохо из-за того, что ты убиваешь Любовь в себе, и твоя душа страдает, потому что власть начинает занимает эта темная сущность обиды. Ты перестань убивать любовь в себе, а наоборот прислушайся к ней, и перестань слушать этого темного паразита - спорь с ним во всем, ни в чем не уступай!!! Он тебе говорит: "Как это больно!"... А ты ему: "Нет! Мне не больно! Это ты - тварь хочешь чтобы мне было больно, чтобы питаться моей энергией боли! Но я то знаю, что это не мои мысли, а твои, твои!!! И мне совсем совсем не больно!!! Ты тварь расположился у меня в голове, но я тебя убью, я ебе не дам того, что ты хочешь! Отныне нет больше боли - убирайся! И любовь - это прекрасное чувство, и то, что я его испытал - это благо! Да, она сейчас с другим, но тогда она была со мной, и я был счастлив! Да это время прошло, но оно же было со мной - и это прекрасно! Я счастлив, что я испытал это чувство! Хочу еще испытывать это чувство, но выберу себе другой обьект для любви! Я просто лоханулся с обьектом! А сейчас буду выбирать другой обьект Любви. А боли нет, боль - просто не существует!!! Боль навсегда умерла для меня, и я выгоню из тебя, паразит, который внушает, что мне больно! Ты, гад, мне не нужен!...
Шизофреники слышат голоса, а они слышат вас, паразитов, но не могут из себя вас выгнать, потому что у них нет силы воли, а я могу, я знаю кто ты!!! Ты - темный демон, и это тебя я слышу, а не свои мысли!!!
Слушай, помоги мне, я также думала как и ты, что она меня не любит, что ей на меня плевать.... а оказалось, что она меня любила, и просто приревновала сильно, поэтому и послала, а я выгнала этого паразита из себя под названием обида, и пошла к ней, послушалась светлую свою сущность Любви, а она послала меня к ней, говорит: "Ты же выгнала этого паразита из себя? То есть, сейчас тебе не будет больно, если она будет тебя прогонять! Ступай к ней, и тебя ждут только положительные эмоции! Ты сейчас ничего уже не потеряешь, и кроме наслаждения и удовольствия больше ничего не получишь, чего медлить... шуруй к ней!"....И вот к ней я пришуровала, а она мне даже слова сказать не дает, меня гонит, у нее сидит этот же самый паразит "Обида" и меня к ней не подпускает! Как вытравить его из нее я не могу?... Давай попытаемся вместе! Ты ликвидируешь у себя этого паразита, а потом расскажешь мне, как это у тебя произошло! А то я ей и так пытаюсь обьяснить, и эдак, этот паразит сидит в ней и сволочь чешет свою мелодию и чешет! А ты на меня не обижен, и уже не под призмой обиды воспринимаешь всю инфу, которую я говорю, то есть адекватно! Поможешь мне?... Давай, изгоняй из себя эту темную сущность, узнаешь, что такое ликование души и как это приятно!

И я - лесбиянка, просто решила уточнить, чтобы не было вопросов. Да кстати, если хочешь фото увидеть этих паразитов, то вбей в яндексе "энергитические лярвы фото". Прямо фотографии ученые наделали! Они как пауки только темные! А лярвой "Обиды" болеют все, но кроме меня!!! Я просто ведьма, у меня же ух какая сила то воли! И я очень довольна, что избавилась от этой сущности, и сейчас я думаю, что люди обижаются просто потому что им нравиться обижаться, и им нравиться это чувство "Обиды", раз они ее держат у себя! И это их право, какие сущности держать у себя в голове, они выбирают себе каких сущностей кормить, а каких нет. И я стала коллекционировать все светлые сущности - это любовь, жизнерадостность, удовольствие, смех...
Жан Пьер Знаток (470) 4 года назад
Ты как ребёнок который потерял игрушку и знаешь что эту игрушку кто то нашёл и пользуется ею, поэтому тебе обидно и ты постоянно думаешь о ней, но при этом у тебя уже другая игрушка есть. Перестань относится к ней как к вещи. Живи дальше ради другой.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
ужасно. вы не разбираетесь в людях. будьте внимательнее в следующий раз.
А-ова Мудрец (17210) 4 года назад
мучаются столько месяцев, сколько встречались. потом станет легче.