Объясните, почему гигант Adobe оказался слабее какого-то там XSplit?

Verkhoven Гуру (2698), закрыт 2 года назад
XSplit уже полгода примерно как выпустил плагин, который кеит человека (а при наличии галки - еще и стул!), на ЛЮБОМ фоне, причем все это в реалтайме, т. к. плагин вообще для трансляций! Качество, как я смог судить по демке, достаточно приличное, т. е. ошибок мало, особенно если в кадре мало движения. Собственно, вопрос: что помешало Adobe сделать аналогичный плагин для Premiere Pro? Я даже согласен на тяжелый рендеринг - пусть себе считает! Или я что-то упускаю?.. :)
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
А причём тут программа для стримминга и Adobe?
VerkhovenГуру (2698) 4 года назад
если в стриме можно, то почему на пост-обработке нельзя? Я же говорю про один и тот же эффект
_ Искусственный Интеллект (765743) это есть в любом видеоредакторе.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197126) 4 года назад
...что то мне подсказывает что на самом деле все не так здорово как в деморолике
VerkhovenГуру (2698) 4 года назад
в том-то и дело, что не на демо-ролике, а в готовом ролике с самим собой, который я получил во время использования демки.
black_climber Искусственный Интеллект (197126) ...и где бы глянуть что было и что стало
Олег Шашин Просветленный (21225) 4 года назад
Простое, но мощное программное обеспечение для стриминга и записи, с помощью которого выполняется бесчисленное количество трансляций и видеозаписей по всему миру. XSplit Broadcaster является идеальным решением для производства и выпуска в сеть насыщенного видео контента. Но не для фотоша. Не путайте две разные программы для разных целей
VerkhovenГуру (2698) 4 года назад
Вы либо далеки от темы, либо не прочли вопрос.
Олег Шашин Просветленный (21225) Вы правы прошу прощения это то что Вам нужно))) Сори
КотЭ Оракул (94956) 4 года назад
а зачем это адобу? надо будет они просто купят икссплит и все, если будет нужно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283138) 4 года назад
Скорее всего собака зарыта тут: "...как я смог судить по демке, достаточно приличное, т. е. ошибок мало..." и Adobe не оказался слабее, а просто решение для него непригодное... :-/
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
почти все стримеры - малолетки нищеброды. Практически никто из них не покупает официальные продукты Адоба. Ну и нахрена ему для вас что-то делать, тратить ресурс разработчиков на это хламье? Вы не его целевая аудитория.
НикитаПросветленный (26428) 4 года назад
большинству стримеров за 20 лет, большинство из них покупают лицензии, апгрейдят железо, докупают примочки для повышения трансляции, вплоть до проф. микрофонов из америки, студийных аудиоинтерфейсов и процессоров эффектов. свет для хромокея и пр. чушь. многие только этим и живут имея до 200К со стримов каждый месяц, + внешняя реклама. и этот же иксплит большинство покупают по подписке и не жмутся. про то, что за пиратские игры на вечно банят давно уже все в курсе, практически все стримеры покупают лицухи. так, что я бы не назвал такую жизнь нищебродской. платёжоспособных там хватает. а все малолетки нищеброды идут в инсту и ютуб
VerkhovenГуру (2698) 4 года назад
вопрос не в том, кто нищеброд, а кто нет. Вопрос в том, что корректировка любого слоя после применения ультракея - это отпределенные временные затраты. Почему не облегчить жизнь профессионалам, позволив на уровне рендеринга решать проблему кеинга на основании распознавания тела в кадре, как это сделали какие-то малоизвестные авторы стримингового софта?