♪♫ Есть ли перевод из МДОУ г. Иркутска в МДОУ г. Краснодара? Либо надо заново вставать в очередь на поступление в МДОУ?

F`Art Гуру (4119), закрыт 4 года назад
Есть ли перевод из Муниципального дошкольного образовательного учреждения г. Иркутска в МДОУ г. Краснодара?

Либо надо заново вставать в очередь на поступление в МДОУ в г. Краснодар?

Департамент образования г. Краснодара уверяет, что только заново надо вставать в очередь на поступление в МДОУ, т. к. у каждого региона / города свои правила поступления в МДОУ. Так ли это?

Детям: 4 года и 3 года.
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195913) 4 года назад
В каждом населенном пункте - своя очередь.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (404304) 4 года назад
нет, конечно, никаких переводов. заново надо на очередь вставать. если вы не льготники, то нет оснований вам вне общей очереди места в ДДУ предоставлять.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
надо заново вставать в очередь на поступление в МДОУ