Где можно купить недорого янтарную крошку для украшения икон??

мама Анечка Ученик (27), закрыт 4 года назад
Увидела недавно очень красивую икону Богородицы, украшенную янтарной крошкой. Тоже хочу украшать так иконы. Работа ручная, как я поняла. Вот думаю, где по адекватным ценам я могу купить янтарь. Не подскажите?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426960) 4 года назад
На Ебее. Латвия с Литвой там продают.
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
Поняла. Спасибо
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 4 года назад
По адекватным это Калининградская область где янтарь и добывается
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
Ну я же туда не поеду. Магазины ищу или через интернет
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) Вот через интернет и неплохо бы найти прямого поставщика из Калинграда. А передачу осуществить через проводника поезда.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Проще очень недорого купить канифоль, мало кто отличит на вид лт янтаря, да и по сути в принципе тоже-самое смола хвойных деревьев только возрастом много поменьше ;-((((
Единственное придется поискать не живичную, а какую-нить другую которая не имеет такого явно выраженного запаха хвои.
мама АнечкаУченик (27) 4 года назад
Нет, мне нужна именно янтарная крошка
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) Ну тогда если "подешевле" то только что-то лечебно-целительное ;-((( Янтарная крошка целебная Производитель: Амберама Модель: Янтарная крошка целебная Название товара: Янтарная крошка целебная Артикул (SKU, код производителя): Длина: 0.5 см. Вес: 25 грамм. Наличие: В наличии Цена за 1 грамм: 0.00 грн. Цена: 100.00 грн. Хм-м 100 рэ за грамм я бы не сказал, что очень дешево, но всеж дешевле чем в готовых изделиях http://amberama.com.ua/index.php?product_id=92&route=product/product
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
можно заменить эпоксидной прозрачной смолой добавляя туда различные красители. можно хоть всю икону собрать из разноцветных элементов.