Как открыть клуб?

константин колесников Ученик (49), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу открыть свой клуб снимая помещение. мне не нужен там какой то офигенный дорогущий, просто хочу снимать помещение купить музла, цветомузыки. Алкоголь люди будут приносить свой, подскажите в какую примерно копейку встанет, спрашиваю у людей с опытом, город не большой. Клубов считай нету так, одни кафехи.
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Пару миллионов надо.
точно говорю
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 4 года назад
Не забудь, что каждый трек ты обязан будешь купить, чтобы не было проблем от роспотребнадзора и российского авторского сообщества
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
оформляешься как предпрениматель и открываешь
Константин Григорьев Просветленный (22487) 4 года назад
Лучше кальянную клубного типа. Это сейчас более востребовано и актуально. Что касается денег, то это зависит от того где планируете открываться.
константин колесниковУченик (49) 4 года назад
Вот я типо такого и хочу алкоголь свой, а так кальянная и музычаа.
Константин Григорьев Просветленный (22487) Алкоголь свой не надо. Нанесут сивухи, перетравятся все, а потом тень упадёт на заведение, не смотря на то, что алкоголь был свой. Уж лучше тогда без него совсем. Хотя лучше заморочиться с лицензией и торговать бухлом, так как это необходимая позиция для такого заведения. Или это будет уже антикафе. Хороший кальян и несколько видов хорошего, дорогого алкоголя. И надо не забыть, что где кальян, там и чай. Чая должен быть огромный выбор.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
пипец... святая наивность...
константин колесниковУченик (49) 4 года назад
Блин вы и живёте на том только что и можете написать а боль ше не фига
Sven Honda Мыслитель (9905) вот видишь? ты даже не способен сдерживать раздражение. а собираешься с пьяными людьми работать))) - как DJ тебе говорю.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Самое дорогое это пакет документов и "оснащение обязательное" а это от 500 000 рублей в "в Питере"

В Москве без 4 лямов, даже зевать в эту сторону не зачем.
Кирилл Папанов Мастер (1733) 3 года назад
Если конкуренции среди клубов нет, то хорошие шансы у вас есть. Главное в "быдлятник" его не превратите.
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 3 года назад
Не считая регистрации ИП.
Первое - надо получить лицензию на такую деятельность.
Второе - пройти проверки (пожарная, СЭС минимум).
Третье - получить лицензию на продажу алкоголя.
Четвёртое - организовать логистику.
Пятое - само оформление клуба.
И стоит помнить о качественном и правильном освещении для клуба. Об этом подробнее: https://www.04868.com.ua/list/16921