Не верный КПП для УФССП

gis Знаток (268), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите, что делать если не верно указали КПП по исполнительному листу и деньги отправились другим приставам. Сказали что оплата прошла, а деньги не зачислились. Заранее спасибо
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
иди к приставам и пусть ищут куда ушли
Остальные ответы
Лусинэ Сергеян Профи (658) 4 года назад
И чем быстрее ты обратишься к приставу, который ведет в отношении тебя исполнительное производство, тем лучше. Сперва деньги удерживаются у них, потом уже они передают в соответствующие органы.
gisЗнаток (268) 4 года назад
Это не в отношении меня, просто за работников оплачивали штрафы ошибочно автоматически поставился не тот КПП, платеж прошел. К приставам одним обратились не знают ответа, другие сказали в казначейство, теперь все структуры обзваниваю (((((
Лусинэ Сергеян Профи (658) Деньги, какая бы сумма и куда бы не поступила, можно язьять или перенаправить. Правда снова придется будет бегать с бумажками и расчётными счетами по инстациям, времени затратится, конечно...