Доп. соглашение к трудовому договору

Ольга Антипова Знаток (474), на голосовании 4 года назад
Добрый день. 15 числа увольняется директор, составляется протокол о назначении нового с 16 числа. Делаю приказ о переводе с технического директора на директора. Теперь надо сделать доп. соглашение к трудовому договору. Вопрос: в шапке указывать ООО в лице нового уже директора или кого. Например, ООО "Ромашка" в лице директора Иванова с одной стороны и Иванов с другой стороны заключили доп. соглашение. Так?
И еще может быть у кого есть пример доп соглашения перевода на должность директора. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 4 года назад
Так пусть старый директор подпишет 15 или 14 числом.... в связи с решением учредителей бла-бла-бла....

либо учредители, что будет более правильней, как старого уволить, так и принять нового
Надежда Просветленный (29038) 4 года назад
Доп. соглашение заключается ДО издания приказа, а не после.
И в нем указывается руководитель, действующий на момент заключения этого соглашения.