Подскажите рецепт вкусного торта

Ольга Михальская Ученик (189), закрыт 4 года назад
Подскажите Ваш ЛЮБИМЫЙ рецепт торта. Чтобы умеренно сладкий был и относительно быстро приготовить можно было бы)
Спасибо!
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
идешь в магазин и покупаешь
Ольга МихальскаяУченик (189) 4 года назад
домашнее всегда вкуснее
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Тебе в гугле забанили?
Их там стотыщ разных рецептов.
Ольга МихальскаяУченик (189) 4 года назад
Проходите мимо!
ВВС Мудрец (16833) Не надо грубить. Надо иногда мозги включать.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
сыр маскарпоне и взбитые сливки--это крем--а коржи какие хотите-хотите бисквитные хотите безе хотите покупные хотите сами испеките
Ольга МихальскаяУченик (189) 4 года назад
Спасибо!)
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Мой любимый это известный всем "Медовик" и со сметанным кремом и с заварным
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
2яйца взбиваете миксером с 1 стаканом сахара, добавляете 200-250гр сметаны, пол банки Рогачевской сгущёнки, все перемещиваете тщательно, добавляете чайную ложку соды гащенную в уксусе, потом 1 стакан муки и 2-3 стол ложки какао порошка. Тесто будет как густоватая сметана, выливаете в форму смазанную раст маслом одну третью часть теста и выпекаете, потом спичкой проверяете готовность коржа чтоб она была почти сухая, корж будет мягкий воздушный и краешки слегка поджариваются у него. Достаете из духовки, пусть остынет, потом аккуратно лопаткой вынимаете на поднос и так 3 коржа.
Крем: пачку слив масла комнатной температуры смешиваете миксером с чуть больше половины банки Рогачевской сгущенки и смазываете каждый корж кремом можете побольше крема класть на каждый корж и бока обмазываете. В крем можете добавить какао если хотите темный торт и обсыбьте тертым бабаевским горьким шоколадом
Ольга МихальскаяУченик (189) 4 года назад
спасибо!
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
нравится торт "Невеста" - коржи из безе, крем масляный со сгущенкой с прослойкой из перетертой брусники, а если еще украсить листиками мелиссы/мяты, то гармония вкусов вообще идеальная
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Печете бисквит. Рвете его на частички +банан режете+сметана .Всё смешиваете и поливаете шоколадом.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
советую "панчо". не самый любимый, но тоже очень вкусный. ананас и сметана дают кислинку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 4 года назад
Испечь три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Источник: Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара