вопрос об оплате багажа

ева Профи (517), закрыт 4 года назад
Всем добрый день, я хочу купить билет без багажа, а за багаж заплатить отдельно. Лечу с пересадкой, вопрос- багаж останется в транзитной зоне или мне надо оплачивать его в пункте пересадки тоже? Без багажа билет значительно дешевле выходит. Легче заплатить за багаж отдельно.
Лучший ответ
er13 Оракул (57439) 4 года назад
Обычно если багаж оплачивать отдельно выходит дороже.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Если летите с пересадкой, то и за багаж надо будет заплатить за весь маршрут. Багаж на пересадке перегрузят по тем же правилам, по которым полетят все остальные чемоданы на этом рейсе. Если всех выгружают и просят сдавать заново, то и Ваш выгрузят. Если все идут через транзит, то и Ваш пойдёт.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Отдельно за багаж заплатить дешевле не будет: вам придётся доплачивать до тарифа с багажом (причём за оба сегмента сразу) + комиссия.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Читайте ваш билет. Если он на одном бланке выпущен, то вам нужно будет оплатить багаж по обоим сегментам, и его перегрузят.
Хатуль Мадан Оракул (53093) 4 года назад
Имеет смысл уточнить на стойке регистрации.
Кох Алина Оракул (57032) 4 года назад
Купила как-то случайно билет без багажа. На регистрации в аэропорту пришлось заплатить за чемодан 30 евро. Сказали, что это было бы 15 евро, если б заплатила заранее на сайте. Посмотрите внимательно. В аэропорту всегда дороже