Видеокамера снимающие больше суток

абай тойчуев Ученик (131), закрыт 4 года назад
Пожалуйста дайте инфу по камерам снимающие с хорошим разрешением (мелкие бактерии)
снимающие больше суток и без перебоев. Я овощ в этой, просветите меня что да как. Камера ставиться внутрь термостата сверху стекло на котором стоит чашки петри.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...есть специальные камеры для микроскопов:
https://www.4glaza.ru/katalog/aksessuary/dlya-mikroskopov/cifrovye-camery/
вот одна из них в деле:
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Ok, а кто будет потом это "больше суток" смотреть? Или стотреть будут в ускоренном виде?
Может быть, всё таки нужно не видео снимать, а таймлапс?
Олег Шашин Просветленный (21225) 4 года назад
У вас денег не хватет это очень дорого. Не стоит того. Лучше объясните для каких целей это Вам нужно и тогда можно подобрать для Вас то чего Вам необходимо