Сколько нужно холлофайбера на подушку U?

Стас Томилин Знаток (257), на голосовании 4 года назад
Хочу сшить подушку для беременной. Кто-нибудь делал такую? Мне интересно, сколько кг холлофайбера надо на такую? Длина 165 ширина 80-90 см
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Набираете в инете «подушка для беременных вес» и о чудо ответ 2,5 кг....
***Despero*** Искусственный Интеллект (256498) 4 года назад
У меня 3 мешка ушло, по 500 р каждый. Чехол на алиэкпрессе заказала, а наполнитель купила в местном магазине тканей
ШГ СЧ Ученик (127) 4 года назад
А я не шила, покупала уже готовую подушку для беременных комфорель Farla Basic C в https://www.mama-market.ru
Дмитрий Малахов Ученик (121) 3 года назад
Жена тоже хотела сама шить, уговорил её купить готовую. Брали вот здесь https://ивтекс37.рф/category/podushki-dlja-beremennyh/ Наполнителя достаточно много, на первое время излишки вынули. Через некоторое время подушка немного слежалась, холофайбер расправили и немного взбили. Теперь как новая. Из оставшегося наполнителя сшили дочке игрушку)