AJAX. Как обновить и при нажатии уже с новым href скачать файл

Robertas Ltu Ученик (86), закрыт 4 года назад
Есть и когда нажмешь на него, я хочу, чтобы обновился href. И мне надо, именно без перезагрузки страницы с ajax. Путь к файлу, который надо скачать когда user нажмет на него, хранится в php в сессии. И там так сделано, что при нажати на button, открывает форма с этим а также создается сессия с путем к файлу. Так мне перезагружать страницу нельзя, а то пропадает форма...
Так как здесь сделать, чтобы когда нажмешь на он начал бы качать тогда, когда выполнится JS код и обновится href на нужный.

Код: paste.ofcode.org/CZsZd6intZ5dGCHJCgez5q
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7591) 4 года назад
Если вам надо скачать файл, вы можете вывести ссылку в новое окно браузера, тогда при нажатии сохранится текущая страница.
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77671) 4 года назад
Возможно - target="_blank" тебя спасет
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Никак. У тебя в коде файл грузится только если шлёшь запрос POST а если нужно изменить адрес страницы для этого должен быть запрос GET сервер не отдаст файл если к нему прийдёт запрос GET