Где взять монеты номиналом в 10 копеек, общей сумой 35 тыщ?

СССР- моя родина Мастер (1925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84047) 4 года назад
подай объявление что покупаешь 10-копеечные монеты и платишь по 100 рублей за каждую монету.
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 4 года назад
Кому отомстить хочешь и за что?
СССР- моя родинаМастер (1925) 4 года назад
"ооо ск согласие". требует долг по поганому пункту "ж" Все требование через наследство
Вадим Искусственный Интеллект (387922) какой пункт ж? Срок исковой давности не прошел?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264355) 4 года назад
Современные? В более-менее любом банке. Старые -- в какой-нибудь банке. Если сохранились у кого.