Вопрос снятия жилья, как правовыми методами решить ситуацию?

Fox Foki Ученик (91), закрыт 4 года назад
У меня на руках контракт о том что я снимаю данную комнату, но согласовав с хозяином что я хочу съехать раньше он мне должен денег которые в обмен на ключи сначала он был согласен дать, а сейчас уже нет, контракт показывает, что до конца этого месяца я там живу, он у меня есть и ключи тоже, в таком случае я имею право выгнать того кого поселили?
Лучший ответ
Виктория Росик Мастер (1070) 4 года назад
В условиях договора указана дата вашего проживания. Расторжение происходит или в судебном порядке или полюбовно. Никого не может собственник подселить, если в договоре межу вами этого не прописано. Надо смотреть договор
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Вы- нет. Но право проживания имеете.
Fox FokiУченик (91) 4 года назад
Он заселил на мою кровать.
House M.D. Мастер (2382) Приходи и забирай её, либо разбери))
House M.D. Мастер (2382) 4 года назад
Вообще нет, но можешь к нему тусоваться придти и полицаи тебя не выгонят)
House M.D.Мастер (2382) 4 года назад
Можете пойти в суд подать иск
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Естественно,, все согласовано в договоре и собственник должен знать об этом, если конечно других обстоятельств нету