Стоит ли идти работать Раздатчиком листовок в 23 года?

Бездельник Безработный( Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Или это бесполезный (для людей) труд?!
Голосование за лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
я как то подрабатывал в начале 10х, 150 руб час, стоишь себе, раздаешь, девчонки подходят помочь, прикольно :)
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Опасно это. Приходится бегать по городу и клеить листовки куда не попадя, и оберегаться жандармов. Даже могут посадить, особенно за листовки "Искра".
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Это не "труд", а ЗАНЯТИЕ. И не "бесполезное", а ВРЕДНОЕ.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
все лучше чем дома сидеть без денег