Развитие Машиностроения России

Глеб Полосков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Оцените уровень развитости машиностроения за последние 15 лет по формуле 1:2:4 (ответ 1:0,98:1 из 90-х не пихать если сейчас он равен тому же уровню то поясните)
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
танки и бтр делают-значит развивается
Глеб ПолосковУченик (95) 4 года назад
Я попросил дать оценку по формуле 1:2:4
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Троллейбусы норм.
Глеб Полосков Ученик (95) Вы читать умеете?
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Ижевский, Рязанский, Горьковский, Ивановский станкостроиельные еле живы, больше на бумаге, а вы о каком то там машиностроении, китай и болгария, чехия рулит, а от швейцарии, испании и германии, только обходными путями, через гондурас только закупиться можно, - у нас безвиз с ними, а так санкции на дворе, не заметили? Чуть заказы есть на Электросилу и Силовые машины - Питер, по ГЭС и атомным - турция, иран, индия