Кто-нибудь пользуется Очистителем воздуха AIC CF 8410?

Лера Тихомирова Знаток (425), на голосовании 4 года назад
У него уф-лампа и ионизатор можно отключить или только все вместе работает? Может подскажете модель без ионизатора и без уф-лампы просто с фильтрами и может с увлажнителем?
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
у нас ужасно сухой воздух - пользуюсь увлажнителем и ионизаторами маломощными
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202155) 4 года назад
От чего чистить ?
Лера ТихомироваЗнаток (425) 4 года назад
в основном от пыли и кошачьей шерсти. плюс рядом дорога, от всех примесей тоже бы желательно
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202155) Тогда надо чистить, можно