Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как взбодриться при беременности

Юля Грибкова Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Помогите проснуться. Ночью плохо спала, а на работе жудко засыпаю, сил нет никаких. Сейчас 27 недель если что. Кофе на меня обычно никак не влияет. Боюсь уснуть прям на рабочем столе
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
крепкий сладкий чай
Юля ГрибковаУченик (91) 4 года назад
Спасибо, порробую
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) уточню. ОЧЕНЬ сладкий чай
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Поменьше сидеть в интернете, побольше работать.
Юля ГрибковаУченик (91) 4 года назад
Работаю я мастером маникюра и сейчас нет клиентов. Поэтому сори
Ли Шэн Ец Оракул (58942) выйти погулять.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
При беременности нельзя пить ни чай ни кофе, ребенок может родиться больной
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
дебилом как и ты
А Б Гуру (3319) Сама ты дебилка
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Надо пить комплекс витаминов и минералов для беременных. При беременности их не хватает из обычной еды. Причем не хватает матери, ребенок себе высосет, что надо, из её организма.
Разово взбодриться - чай, шоколад, но лучше спать больше.
Юля ГрибковаУченик (91) 4 года назад
Так то я сплю, этой ночью было что то не уснуть... а на работе засыпала