Kак запретить/разрешить пользователю управлять воспроизведением клипа или звука в коде сайта?

Maxim Morozov Профи (534), закрыт 4 года назад
Kак запретить/разрешить пользователю управлять воспроизведением клипа или звука в коде сайта?
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7582) 4 года назад
Вы можете с помощью JS попробовать убрать атрибут controls у тега video
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 4 года назад
<video class="img" src="here/PhotoMirage_00.mp4" loop onmouseover="this.play();" onmouseout="this.pause();"></video>