мама думает то что я украл у неё 1000руб

Данил Гуменюк Профи (526), закрыт 4 года назад
крч всё подробно у меня днюха вначале весны мне подарил где-то 7-8 к у меня друг занял 3 к и мама 4 к потом друг через неделю возращает, я получил ещё 2к за ударника за четверть и за год, стало 5к, 1к я потратил за лето шавуху покупали. стало 4к потом уже в сентрябре закончилась четверть и я был ударником и мне дали 1к стало 5к и я хотел заказать телефон на алике 11.11 говорю маме дать те мои 4к. и где-то в сентябре я говорил маме то что друг мне вернул 3к и у меня копилке было 1к я забыл про это маме рассказать. потом говорю дать те 4к чтоб я купил телефон, она спрашивает сколько стоит? я говорю 9к (было у меня 5к) она спрашивает откуда у тебя ещё 1к, если тебе друг отдал 3к и тебе за ударника 1к и получается 4к. и сейчас я вспоминаю то что мне весной дали 2к за ударника 1к потратил и ещё 1к остался. И она говорит то что я украл у неё. Надеюсь вы поняли то что я написал просто всё так запутано
Лучший ответ
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
Сколько тебе лет? Если больше 16, то твои деньги - это твои деньги. Её волновать не должно
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
мне подарил где-то 7-8 к, так 7 или 8 лолка?
Данил Гуменюк Профи (526) 4 года назад
скорее всего 7 к
Даниил Зелепукин Зелепукин Профи (504) 4 года назад
Ты чертежом покажи что ты не украл или зарабатывай за хорошую учебу
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Вы там фантиками обмениваетесь что ли? Нормальные люди карточками пользуются, так что все переводы можно посмотреть, и не думать украл кто то, или нет..
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
Заведи блокнот и записывай туда суммы и даты. подпись проси с мамы. тогда всё будет понятно и доказуемо. Просто записывай ВСЕ поступления денег и все траты. Самому же проще будет.