Смеситель Orange Oscar M56-211cr однорычажный смеситель для ванны/душа

Юрий Струков Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Купил в Леруа такое вот чудо: Orange Oscar M56-211cr однорычажный смеситель для ванны/душа . На коробке написано Германия! Но меня взяло сомнения - неизвестная немецкая фирма! Кто - что может сказать об этом бренде? Качество его - не развалится ли после установки?
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41492) 4 года назад
советую приобрести на али смеситель с термостатическим клапаном
примерно https : //ru.aliexpress.com/item/32957083718.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.507b1c6fWW19m9&s=p&algo_pvid=50b8cfad-d4f6-4a32-bd54-eed2160d2a72&algo_expid=50b8cfad-d4f6-4a32-bd54-eed2160d2a72-46&btsid=e567d634-4bc1-461d-91a6-433d775b780f&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3,searchweb201603_55
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
немецкий брЕнд, но как и другие - сделаны наверно в Китае или где-то рядом с ним!
Юрий СтруковУченик (225) 4 года назад
Сайт немецкий, да! Но только на русском языке, на иностранных языках - нет сайта! и телефон с сайта - недоступен! Вот меня сомнения и обуяли! Похоже на разводку - с Германией?
Юрий СтруковУченик (225) 4 года назад
Смеситель Orange
Юрий СтруковУченик (225) 4 года назад
Отзывов на смесители Orange в Нете немного, непонятно из какого материала он сделан - то латунь пишут, то - цинк!
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Если верить их сайту, то главный офис и основное производство компании Orange Mixers UG расположены в г. Бурбах, Германия
Юрий СтруковУченик (225) 4 года назад
Совершенно верно! Но в самой Германии - такой фирмы - не числится!! нет иноязычного сайта! из чего можно сделать вывод, что Orange - либо российский неизвестный производитель, либо - Китай.
София Большакова Администратор 4 года назад
Компания Orange производит смесители с 50-х годов прошлого века. Продукция бренда отличается доступной ценой при высоком уровне качества. Смесители производятся из латуни с увеличенным содержанием меди и низким содержанием свинца для еще большей прочности корпуса и безопасности для здоровья потребителей. Отзывы об этой продукции практически всегда хорошие.
Юрий СтруковУченик (225) 4 года назад
Добрый день! Компания "Orange" - такой фирмы по производству сантехники в Германии - нет! Сайт как и сама продукция - китайская подделка под Германию! Все сантехники в один голос говорят - это - Китай! причем не саиого хорошего качества! уж лучше Иддис купить! - качество намного лучше!