где в Кениге купить достойную одежду?

Ирина Батракова Ученик (149), закрыт 4 года назад
Друзья, а где вы в Калининграде покупаете теплую одежду? Хочу пуховик или пальто, что-то на конец осени и не холодную часть зимы. Есть идеи?
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247954) 4 года назад
Калининградцы это обычно делают в соседней Польше
Остальные ответы
Анна Литвинова Ученик (135) 4 года назад
У нас есть сеть магазинов Мишель, точно знаю что есть в Акрополе их магазин, и отдельно стоящий на Пролетарской. У них есть Dixi Coat, я поклонник только этого бренда, отличное, самое настоящее финское качество.