как учитываются и отражаются на счетах бухгалтерского учета основные средства и процесс амортизации основных средств?

Трети аккаунт На мыле Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (239093) 4 года назад
Тебе что всю теорию по ОС и амортизации написать надо? Зайди на сайт "Бухгалтерия для чайников" онлайн и почитай. Там написано все конкретно, просто и понятно и с примерами.
Трети аккаунт На мылеУченик (132) 4 года назад
надо будет - попрошу написать, вас лично никто ничего не просит