Panasonic Lumix DMC-FZ50 За сколько можно продать камеру тыс за 4500

евгений емельянов Знаток (299), закрыт 4 года назад
10,1-мегапиксельная фотокамера LUMIX DMC-FZ50, оснащенная объективом LEICA DC с оптическим трансфокатором 12x (35-420 мм в 35-мм эквиваленте) и светосилой f/2.8. Фотокамера DMC-FZ50 оснащена 10,1-мегапиксельной ПЗС-матрицей с высокой разрешающей способностью. В ней также используется процессор изображения Venus Engine III, который позволяет записывать изображения с максимальной чувствительностью ISO 1600 при полном разрешении. Кроме того, значительное, по сравнению с предыдущей моделью, снижение шумов в изображении позволяет DMC-FZ50 записывать изображения с полным разрешением 10,1-мегапикселей даже при высокой чувствительности. Стремясь избавиться от основной причины смазанных кадров, компания Panasonic разработала систему оптической стабилизации изображения MEGA_O.I.S., которая с помощью новейшей технологии компенсирует вибрацию камеры от непроизвольного дрожания рук. Эта функция стала стандартной для всех фотокамер линейки LUMIX. Кроме того, для компенсации второй важнейшей причины нечеткости изображений - движения объекта съемки - в фотокамере FZ50 впервые в мире применена интеллектуальная регулировка чувствительности - Intelligent ISO Control (далее I.I.C.) и усовершенствованный процессор обработки изображения Venus Engine III с максимальной чувствительностью ISO 1600 при полном разрешении. Когда используется система I.I.C., процессор Venus Engine III регистрирует движение объекта съемки и выполняет автоматическую регулировку установки чувствительности ISO и выдержки, чтобы выполнить отчетливый снимок движущихся объектов при определенном освещении. Превосходная система стабилизации изображения Panasonic позволяет Вам получать четкие изображения в любых ситуациях, не вмешиваясь в работу фотокамеры. • 10.1-мегапиксельная ПЗС-матрица • Процессор изображения Venus Engine III • Объектив LEICA DC с оптическим трансфокатором 12х и светосилой f/2,8 • Усовершенствованная система стабилизации изображения MEGA O.I.S. • Значительное снижение шумов изображения • Улучшенные функции для полного ручного управления • Свободно поворачивающийся ЖК-экран • Электронный видоискатель для расширения возможностей съемки • Высокоскоростная автофокусировка • Формат VGA для просмотра на широкоэкранном телевизоре • В комплекте программное обеспечение и аксессуары Стандартная комплектация • Аккумулятор CGR-S006E • Зарядное устройство DE-994B • Кабель питания K2CQ2CA00006 • USB кабель K1HA08CD0007 • Компакт диск • Кабель аудио-видео K1HA08CD0008 • Наплечный ремень VFC4213 • Крышка объектива VYK1P30 • Бленда объектива VYQ3505 Возможные цвета: • DMC-FZ50EE-S - серебристый • DMC-FZ50EE-K - черный
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Тыщи за полторы.
У меня в телефоне мпх больше чем в этом динозавре.
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Тыщи 2, ну 2.5. Глянь на авито предложения.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176150) 4 года назад
Неплохой фотоаппарат, однако, на Авито достаточно предложений дешевле 3 тысяч, так что желание продать его за 4500 останется не реализованным.
Ελενη Искусственный Интеллект (179812) 4 года назад
Основным достоинством этой камеры можно считать матрицу, немного покрупнее, чем на аналогичных аппаратах 1/1,8".Из минусов-модель очень древняя, низкое разрешение малюсенького дисплея и электронного видоискателя.
Если он в хорошем состоянии и всё работает, то попробуйте за 3500 РР.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11962) 4 года назад
У меня есть ещё старше fz30 -- летом вовсю пользуюсь и расставаться не собираюсь! Да и не продать его походу ...
Mikhail Pirogov Гуру (3754) 4 года назад
Выставите за 4500, отдадите ее за 4000 если в отличном состоянии

просто там Sony R1 как раз начинается за 4500-5000
Canon SX10-20 так вообще с 2000р бывают