Удаление папок в почте

ТвойГородок, рекламная группа Профи (780), закрыт 4 года назад
Есть мэйловская почта. И в ней несколько папок и фильтры, прикрученные к ним. Возникла необходимость удалить папку. Но вопрос - куда денутся все письма из неё? А фильтры автоматом слетят и будут письма в папку входящие падать?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
При удалении папки письма из нее перемещаются в "Корзину".
Из "Корзины" восстановить их можно по инструкции https://help.mail.ru/mail-help/faq/gone (письма автоматически удаляются из "Корзины" через месяц после попадания в данную папку, если их раньше не удалит пользователь).

При этом фильтр, в соответствии с которым письма должны были отправляться в удаляемую папку, будет удален, а новые письма будут приходить во "Входящие"
.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Если это именно папка - письма сотрутся, а фильтры, использующие эту папку, перестанут работать
ТвойГородок, рекламная группаПрофи (780) 4 года назад
И куда будут уходить письма, которые ранее фильтровались в удалённую папку?
Liru Искусственный Интеллект (116017) Во входящие. Они вначале всегда туда приходят, фильтруются потом уже. Нет фильтра для перемещения - останутся во входящих.