Программа для снимков

сергей дятлов Ученик (156), закрыт 4 года назад
подскажите пожалуйста как мне быть? Сделал скриншоты квитанции и они не чёткие, как их можно исправить? Есть такая программа или нет?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Как быть? Сделать снова так, чтобы устраивало качество, или обратиться в ближайшую копировальню.
P. S. Сделать снова - это сделать заново нормальную копию квитанции, а не пытаться оживить труп.
сергей дятловУченик (156) 4 года назад
Там пытались сделать но увы качество не то плохое вот и щу на просторах интернета сам
♢_♢ Просветленный (36767) Программ делающих из ничего что-то нажатием на волшебную кнопочку, как и аппаратов по превращению котлет в коров, просто не существует. А без иллюстрации проблемы, и разговор ни о чём.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) 4 года назад
в КГБ . Моссаде, ЦРУ и у меня есть программа. больше нет ни у кого
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Цветокоррекция в любой программе.
ДедОракул (84175) 4 года назад
А цветокоррекция то тут при чем?
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Скриншот, в принципе, не может быть нечётким, то, что на экране то и захватывается, как изображение - это просто снимок экрана.
Может ты не понимаешь, о чём говоришь, используешь термины, смысл которых не понимаешь? Причём здесь скриншот?
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Меняйте мобильный девайс, на лучшую по качеству камеру.
Современные смартфоны шёлкают всякие такие дела, влёт. С высоким качеством. Факт.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Если скриншот нечёткий - значит, исходное изображение тоже было нечёткое.
Скриншот - это же просто точный снимок экрана, пиксель в пиксель.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 4 года назад
нет таких прог....
из ничего - НИЧЕГО и получишь....
Дед Оракул (84175) 4 года назад
Пустая болтология. Картинку бы.
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Открой скрин, нажми ПРИНТ СКРИН, потом Ctrl V