ломаются нарощенные ногти

Мария Дорофеева Ученик (103), закрыт 4 года назад
Все привет, у меня все свои ногти, кроме двух, и мне их наращивают, ходила 1 ноября на новый гель лак, через несколько дне нарощенный ломается, и уже в этом месяце 2 нарощенных ногтя ломаются 3 раза
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
а что со своими проблема?
Мария ДорофееваУченик (103) 4 года назад
со своими все хорошо
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) и как же с НЕродными посуду мыть, убираться, стирать в тазике и т. д. и т. п.?
Остальные ответы
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Плохая архитектура ногтей, материал.
Совет: отрежь все под одну длину и расти полностью свои ногти.
Мария ДорофееваУченик (103) 4 года назад
спасибо, но жаль, долго растила я их
Gafara Оракул (54484) Жаль, конечно. Но это не криминал, согласись))
HexCorp® Знаток (280) 4 года назад
материал плохой, меняйте мастера
Гранитный камушек Ученик (176) 4 года назад
Скорее всего всё дело в материалах, рекомендую сменить мастера, либо делать наращивание самостоятельно, материалы доступны в интернете.
Источник: http://atica.com.ua