Посоветуйте маску для волос!

Марта Дилинова Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Хорошей фирмы, чтобы хорошо увлажняла и питала волосы.
И самое главное, чтобы саму маску нужно было держать на волосах долго!
Минут 10-20.Только не советуйте, пожалуйста, маски, которые на 2-5 минут.
Голосование за лучший ответ
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Намазать репейным маслом, промыть взбимым желтком, ополоснуть луковым отваром.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Любую масляную маску сделай и вуаля, хоть час держи.
А из покупных, хорошая Kharisma Voltage Hydrating
Малькова Светлана Мыслитель (9809) 4 года назад
Долго даже не знаю... Можете и 2-3 минутную долго держать)) У меня такая, питает отлично и за 5 минут.
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 4 года назад
Косторовое масло и отказ от фена (для этого достаточно мыть голову за долго до выхода), а репейное масло невозможно промыть с волос.