перевод средств из другой страны.

саша мурсаков Ученик (202), закрыт 4 года назад
всем здравствуйте. покупатель из турции хочет переслать мне деньги через турецкий банк. для этого он требует номер карты, фио и номер телефона. можно ли скидывать эти данные? не сможет ли он впоследствии снять средства с карты? помогите пожалуйста. скинул ему фио и номер карты, он требует номер
Лучший ответ
into it Оракул (57259) 4 года назад
нет
саша мурсаковУченик (202) 4 года назад
нельзя ему это скидывать?
into it Оракул (57259) можно
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16548) 4 года назад
Номер телефона ему зачем?
саша мурсаковУченик (202) 4 года назад
он написал типо номер к карте привязанный для пересылки в турецком банке
Александр Хан Мудрец (16548) Ох, что-то темнит этот турок!! Для любого банка и перевода достаточно реквизитов карты. Сдается мне, что зря вы поспешили пересылать ему конфиденциальные данные!
Хатуль Мадан Оракул (53178) 4 года назад
Некоторые банки, например Альфа банк, позволяют создать виртуальную карту с лимитом на операции. Удобно создать карту для подобных расчетов сроком действия месяц. по получении денег перевести их на основной счет, к которому карты не привязаны.