Артем нормальное имя вообще?

N Y Ученик (224), на голосовании 4 года назад
Вообщем, сижу я на физре и тут возникакт вопрос, нормальное ли имя Артем и назовут ли так хорошего человека?
Голосование за лучший ответ
Over Close Профи (893) 4 года назад
Спроси у Дмитрия Глуховского.
С.Н. Искусственный Интеллект (100504) 4 года назад
Какая связь между именем и качествами человека? Бред ты написал.
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
Фанаты Метро 2033 тебя сейчас порвут :D Ну и я в принципе тоже
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Ортьом — да, хорошее имя.
Pol Paulsen Оракул (70428) 4 года назад
Потерпи до конца физры
Дина Лазутина Ученик (169) 4 года назад
Спроси у Дмитрия Глуховского.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Фёдор Андре́евич Серге́ев (более известен как «товарищ Артём»; подписывался «Артём (Сергеев)» [2]; также подписывался «Виктор (Сергеев)» [3] 7 [19] марта 1883 — 24 июля 1921) — русский революционер, советский политический, государственный и партийный деятель.

Член РСДРП (б) с 1902 года, основатель и глава Донецко-Криворожской советской республики, близкий друг Сергея Кирова и Иосифа Сталина.
======================================
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Абсолютно нормальное имя
Лена Лана Гуру (4520) 4 года назад
Нормальное, но уже заезженое.
Краском Просветленный (44854) 4 года назад
Вполне нормальное. Артём, Артемий, Артёмка, Тёмка...
А когда младенцам имена дают - ещё никто не знает, хорошими людьми они вырастут или чикатилами какими-нибудь